• 19 апреля 2016, вторник
  • Москва, Моховая, 11С9

EcoBrainRing на Моховой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2926 дней назад
19 апреля 2016 c 18:30 до 20:00
Москва
Моховая, 11С9

Студенты всех специальностей соберутся, чтобы попробовать свои силы в решении реальных задач устойчивого развития на примере МГУ.

Каждый может получить бесценный опыт общения с интересными людьми и попробовать свои силы в решении кейсов в области устойчивого развития вуза на примере МГУ! Как их решить? Что такое устойчивое развитие Университета? Это: 
 

1. социальная ответственность. 

Удобно ли перемещаться по корпусам людям с ограниченными возможностями? Существуют ли секции для людей с ограниченными возможностями? Есть ли в МГУ возможности для развития паралимпийских видов спорта? 

2. экологическая безопасность 

Насколько сумасшедшими ты считаешь экоактивистов на твоем факультете? Что они делают: считают, сколько ежиков ты спас, утилизировав батарейку правильно, или сколько деревьев, собрав макулатуру? 
 

3. экономическая жизнеспособность 

Насколько реальны первые два пункта? Реальны, думаешь? Sure? 
Одним словом, устойчивое развитие — это то, чего все хотят добиться на глобальном уровне, а на локальном считают чем-то неуместным! 
Мы же верим, что внедрение этих несложных принципов должно начинаться с Университетов — уникальных центров объединения мудрости опыта и дерзновений юности, науки и практики. 
А как выбранная тобой профессия может помочь внедрению принципов устойчивого развития в Университете? А может ли вообще? Приходи и докажи! Получи бесценный опыт общения с экспертами!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше