• 18 апреля 2016, понедельник
  • Москва, Ломоносовский проспект, дом 27, корп. 4

Торжественное открытие ВузЭкоФест

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2930 дней назад
18 апреля 2016 c 18:00 до 19:30
Москва
Ломоносовский проспект, дом 27, корп. 4

Межвузовский фестиваль в области устойчивого развития «ВузЭкоФест-2016», приуроченный к празднованию Дня Земли и объединяющий студентов из более чем двадцати вузов Москвы и Санкт-Петербурга, представителей бизнеса, власти и некоммерческих организаций, пройдет с 18 по 25 апреля.

На торжественное открытие ВузЭкоФест приглашаются лидеры в области устойчивого развития, организаторы, партнеры!

В преддверии насыщенной мероприятиями недели мы обозначим особые правила игры и зададим гонку вузов, по результатам которой, победители получат ценные призы!

Более того, у каждого будет возможность пройти треннинг по лидерству от основателя проекта «Социобег», номинанта премии РБК-2015 в категории «благотворительность», куратора московского хаба Global Shapers Community, Артема Герасименко!

В ходе встречи Артем поделится своим опытом работы над командными общественными проектами, расскажет о собственных ошибках и открытиях. 

Основные вопросы, ответы на которые мы постараемся получить:

- откуда берутся проекты;
- как перейти от слов к делу;
- что делать с командой после проекта.

Global Shapers Community — глобальное сообщество молодых лидеров, инициатива Всемирного экономического форума.

СоциоБег — сообщество социально ответственных любителей бега, существует с 2013 года. Основным проектом сообщества является организация беговых тренировок для воспитанников детских домов.

Не пропустите!

Совместными усилиями мы можем изменить этот мир!

 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше